Deutsch
| Artikelnummer: | LQG18HHR18J00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 180NH 300MA 1.3OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1098 |
| 50+ | $0.0876 |
| 150+ | $0.0764 |
| 500+ | $0.068 |
| 2500+ | $0.0613 |
| 4000+ | $0.058 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | - |
| Serie | LQG18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 14 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 180 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 500MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.3Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG18HH |




FIXED IND 8.2NH 400MA 250MOHM SM
EMC
EMC
FIXED IND 10NH 400MA 300MOHM SMD
EMC
FIXED IND 150NH 300MA 1.2OHM SMD
EMC
FIXED IND 82NH 300MA 850MOHM SMD
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 12NH 600MA 350MOHM SMD
FIXED IND 270NH 200MA 1.9OHM SMD
FIXED IND 120NH 300MA 1.1OHM SMD
FIXED IND 100NH 300MA 900MOHM SM
EMC
FIXED IND 220NH 300MA 1.5OHM SMD
EMC
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG18HHR18J00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|