Deutsch

| Artikelnummer: | LQG18HH18NJ00J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0808 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 12 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 18 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.8GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 350mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




EMC
EMC
EMC
FIXED IND 150NH 110MA 3 OHM SMD
EMC
FIXED IND 1.2NH 500MA 100MOHM SM
EMC
FIXED IND 15NH 350MA 400MOHM SMD
FIXED IND 18NH 350MA 450MOHM SMD
EMC
FIXED IND 1.8NH 500MA 100MOHM SM
FIXED IND 1.5NH 500MA 100MOHM SM
FIXED IND 150NH 110MA 3 OHM SMD
FIXED IND 10NH 400MA 300MOHM SMD
FIXED IND 12NH 400MA 350MOHM SMD
EMC
EMC
FIXED IND 22NH 300MA 500MOHM SMD
EMC
FIXED IND 27NH 300MA 550MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG18HH18NJ00JMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|