Deutsch
| Artikelnummer: | LQG15WZR13J02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 130NH 110MA 2.9OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0455 |
| 200+ | $0.0177 |
| 500+ | $0.017 |
| 1000+ | $0.0168 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 22 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 130 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 800MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.9Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 110 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG15WZ |




FIXED IND 120NH 140MA 2.7OHM SMD
EMC
FIXED IND 120NH 140MA 2.7OHM SMD
EMC
EMC
FIXED IND 15NH 350MA 400MOHM SMD
EMC
FIXED IND 10NH 400MA 300MOHM SMD
FIXED IND 150NH 110MA 3 OHM SMD
FIXED IND 130NH 110MA 2.9OHM SMD
EMC
FIXED IND 12NH 400MA 350MOHM SMD
EMC
FIXED IND 150NH 110MA 3 OHM SMD
FIXED IND 150NH 110MA 3 OHM SMD
EMC
FIXED IND 130NH 110MA 2.9OHM SMD
FIXED IND 120NH 140MA 2.7OHM SMD
FIXED IND 110NH 150MA 2.7OHM SMD
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15WZR13J02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|