Deutsch

| Artikelnummer: | LQG15WZ39NJ02J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 40000+ | $0.0384 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 20 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 39 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.4GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 190 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




EMC
EMC
FIXED IND 36NH 190MA 1.5 OHM SMD
FIXED IND 3NH 900MA 80 MOHM SMD
FIXED IND 3.2NH 900MA 90MOHM SMD
EMC
FIXED IND 39NH 190MA 1.5 OHM SMD
FIXED IND 3.1NH 900MA 90MOHM SMD
FIXED IND 39NH 190MA 1.5 OHM SMD
FIXED IND 3NH 900MA 80 MOHM SMD
FIXED IND 36NH 190MA 1.5 OHM SMD
FIXED IND 36NH 190MA 1.5 OHM SMD
EMC
FIXED IND 33NH 220MA 1.5 OHM SMD
EMC
FIXED IND 39NH 190MA 1.5 OHM SMD
EMC
EMC
FIXED IND 3.1NH 900MA 90MOHM SMD
FIXED IND 3.1NH 900MA 90MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15WZ39NJ02JMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|