Deutsch
| Artikelnummer: | LQG15HZ6N2C02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.2NH 600MA 200MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0296 |
| 200+ | $0.0114 |
| 500+ | $0.011 |
| 1000+ | $0.0109 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±0.2nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 6.2 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4.5GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 200mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG15HZ |




FIXED IND
FIXED IND 5.1NH 650MA 180MOHM SM
FIXED IND 68NH 250MA 920MOHM SMD
FIXED IND 6.8NH 600MA 220MOHM SM
FIXED IND 6.8NH 600MA 220MOHM SM
EMC
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 82NH 200MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 68NH 250MA 920MOHM SMD
FIXED IND 7.5NH 550MA 240MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND 5.6NH 650MA 180MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 650MA 180MOHM SM
EMC
FIXED IND 82NH 200MA 1.2 OHM SMD
EMC
FIXED IND
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HZ6N2C02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|