Deutsch
| Artikelnummer: | LQG15HZ56NJ02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 56NH 250MA 820MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $0.0144 |
| 500+ | $0.0114 |
| 1500+ | $0.0097 |
| 10000+ | $0.0087 |
| 20000+ | $0.0078 |
| 50000+ | $0.0073 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 56 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 800MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 820mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 250 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG15HZ |




FIXED IND
EMC
FIXED IND 47NH 300MA 720MOHM SMD
EMC
FIXED IND 4.7NH 700MA 160MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 650MA 180MOHM SM
EMC
EMC
FIXED IND 47NH 300MA 720MOHM SMD
EMC
FIXED IND 5.6NH 650MA 180MOHM SM
FIXED IND 68NH 250MA 920MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 56NH 250MA 820MOHM SMD
EMC
FIXED IND 68NH 250MA 920MOHM SMD
FIXED IND 4.3NH 750MA 140MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 700MA 160MOHM SM
EMC
FIXED IND 5.1NH 650MA 180MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HZ56NJ02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|