Deutsch

| Artikelnummer: | LQG15HZ47NG02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0543 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 47 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 720mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 3.9NH 750MA 140MOHM SM
FIXED IND 3NH 800MA 125MOHM SMD
EMC
FIXED IND 4.3NH 750MA 140MOHM SM
EMC
FIXED IND 56NH 250MA 820MOHM SMD
FIXED IND 3.6NH 750MA 140MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND 47NH 300MA 720MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 800MA 125MOHM SM
EMC
FIXED IND 47NH 300MA 720MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 800MA 125MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND 4.7NH 700MA 160MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 700MA 160MOHM SM
EMC
FIXED IND 3.9NH 750MA 140MOHM SM
EMC
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HZ47NG02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|