Deutsch

| Artikelnummer: | LQG15HZ39NG02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.055 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 39 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.2GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 650mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 33NH 350MA 580MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 800MA 125MOHM SM
FIXED IND 3.3NH 800MA 125MOHM SM
EMC
FIXED IND 39NH 300MA 650MOHM SMD
FIXED IND 2.4NH 850MA 110MOHM SM
FIXED IND
EMC
FIXED IND 33NH 350MA 580MOHM SMD
FIXED IND 39NH 300MA 650MOHM SMD
FIXED IND 2.4NH 850MA 110MOHM SM
FIXED IND 3NH 800MA 125MOHM SMD
EMC
FIXED IND 3NH 800MA 125MOHM SMD
EMC
FIXED IND 3.6NH 750MA 140MOHM SM
EMC
EMC
FIXED IND 2.2NH 900MA 90MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 800MA 120MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HZ39NG02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|