Deutsch

| Artikelnummer: | LQG15HZ22NG02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0551 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 22 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.9GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 420mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 350 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




EMC
FIXED IND
FIXED IND 1.5NH 1A 70 MOHM SMD
EMC
EMC
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 1.8NH 950MA 80MOHM SMD
FIXED IND 22NH 350MA 420MOHM SMD
EMC
FIXED IND
FIXED IND 27NH 350MA 460MOHM SMD
FIXED IND 1.6NH 1A 70 MOHM SMD
FIXED IND 27NH 350MA 460MOHM SMD
EMC
FIXED IND 2NH 900MA 90 MOHM SMD
EMC
FIXED IND 1.8NH 950MA 80MOHM SMD
FIXED IND 2NH 900MA 90 MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 900MA 90MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HZ22NG02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|