Deutsch
| Artikelnummer: | LQG15HS9N1H02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 9.1NH 500MA 260MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.093 |
| 10+ | $0.0595 |
| 25+ | $0.0524 |
| 50+ | $0.0446 |
| 100+ | $0.0394 |
| 250+ | $0.0361 |
| 500+ | $0.0329 |
| 1000+ | $0.0276 |
| 2500+ | $0.0237 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 9.1 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.4GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 260mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 500 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG15HS |




MURATA New
FIXED IND 82NH 200MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 120NH 200MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 8.2NH 550MA 240MOHM SM
FIXED IND 9.1NH 500MA 260MOHM SM
EMC
FIXED IND 7.5NH 550MA 240MOHM SM
FIXED IND 7.5NH 550MA 240MOHM SM
FIXED IND 100NH 200MA 1.25OHM SM
FIXED IND 8.2NH 550MA 240MOHM SM
FIXED IND 120NH 200MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 100NH 200MA 0402
FIXED IND 9.1NH 500MA 260MOHM SM
FIXED IND 100NH 200MA 1.25OHM SM
FIXED IND 150NH 150MA 2.99OHM SM
FIXED IND 82NH 200MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 8.2NH 550MA 240MOHM SM
EMC
FIXED IND 120NH 200MA 0402
MURATA 0402+
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HS9N1H02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|