GRM2197U2A1R0CD01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM2197U2A1R0CD01D
Artikelnummer: GRM2197U2A1R0CD01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1PF 100V U2J 0805
Datenblätte:
1.GRM2197U2A1R0CD.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
GRM2197U2A1R0CD01D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.037' (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 1 pF