GRM188R71H331KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM188R71H331KA01D
Artikelnummer: GRM188R71H331KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.GRM188R71H331KA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Teilnummerierungshandbuch
GRM188R71H331KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF
    Grundproduktnummer GRM188R71H
    Anwendungen General Purpose
    GRM188R71H331KA01D Einzelheiten PDF [English] GRM188R71H331KA01D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GRM188R71H331KA01D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GRM188R71H331KA01D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein oberflächenmontierter Mehrschicht-Keramikfilter mit 330 pF Kapazität, ±10 % Toleranz, 50V Nennspannung, X7R Dielektrikum in einem Gehäuse der Größe 0603 (1608 Metric).
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 330 pF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 50 V
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Montageart: Oberflächenmontage, MLCC
– Gehäuse / Verpackung: 0603 (1608 Metric)
– Maße: 1,60 mm L x 0,80 mm B
– Max. Dicke: 0,90 mm