GRM188R71H271KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM188R71H271KA01D
Artikelnummer: GRM188R71H271KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.GRM188R71H271KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
GRM188R71H271KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 270 pF
    Grundproduktnummer GRM188R71H
    Anwendungen General Purpose
    GRM188R71H271KA01D Einzelheiten PDF [English] GRM188R71H271KA01D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GRM188R71H271KA01D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GRM188R71H271KA01D
Hersteller
Murata Electronics
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Keramikkondensator
Kapazität: 270 pF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 50V
Temperaturkoeffizient: X7R
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes Oberflächenmontagedesign
Geeignet für eine Vielzahl von allgemeinen Anwendungen
Verpackung
Oberflächenmontage, Mehrschicht-Keramikkondensator (MLCC)
Gehäusegröße: 0603 (1608 Metric)
Maße: 1,60 mm x 0,80 mm
Maximaldicke: 0,90 mm (0,035 Zoll)