Murata Electronics GRM033R71A272KA01J
Artikelnummer: GRM033R71A272KA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2700PF 10V X7R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R71A272KA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions