Murata Electronics GRM033R70J392KA01J
Artikelnummer: GRM033R70J392KA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 6.3V X7R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R70J392KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions