GRM033R70J332KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033R70J332KA01D
Artikelnummer: GRM033R70J332KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 6.3V X7R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R70J332KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
GRM033R70J332KA01D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kapazität 3300 pF