GRM033R70J332KA01E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033R70J332KA01E
Artikelnummer: GRM033R70J332KA01E
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 6.3V X7R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R70J332KA.pdf ···
GRM033R70J332KA01E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen 490-17124-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 3300pF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
    Kapazität 3300pF