GRM033R61E151KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033R61E151KA01D
Artikelnummer: GRM033R61E151KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 25V X5R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R61E151KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF