GRM0335C2A9R9DA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM0335C2A9R9DA01D
Artikelnummer: GRM0335C2A9R9DA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 9.9PF 100V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.GRM0335C2A9R9DA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GRM0335C2A9R9DA01D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kapazität 9.9 pF