GRM0335C1H2R5CD01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM0335C1H2R5CD01D
Artikelnummer: GRM0335C1H2R5CD01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.5PF 50V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.GRM0335C1H2R5CD.pdf ···
Datenblätter
GRM0335C1H2R5CD01.pdf
Andere verwandte Dokumente
GRM Series Data Graphs.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
GR,GC,GN Series 30/May/2012.pdf
GRM0335C1H2R5CD01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 2.5 pF