Deutsch
| Artikelnummer: | GRM0335C1E4R0CD01D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4PF 25V C0G/NP0 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2511 |
| 200+ | $0.1002 |
| 500+ | $0.0969 |
| 1000+ | $0.0952 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Dicke (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | GRM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 4 pF |
| Grundproduktnummer | GRM0335C1E |
| Anwendungen | General Purpose |
| GRM0335C1E4R0CD01D Einzelheiten PDF [English] | GRM0335C1E4R0CD01D PDF - EN.pdf |




GRM0335C1E4R0CD01D
Murata Elektronik. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Murata Elektronik und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist ein hochwertiger Keramik-Kondensator von Murata Elektronik. Er ist für allgemeine Anwendungen ausgelegt und verfügt über ein kompaktes Oberflächenmontagegehäuse.
– Kapazität: 4 pF
– Toleranz: \\±0,25 pF
– Nennspannung: 25 V
– Temperaturkoeffizient: C0G, NP0
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
– Kompakte Größe, ideal für platzkritische Anwendungen
– Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion
– Gehäuse/Packung: 0201 (0,60 mm x 0,30 mm)
– Max. Einbauhöhe: Nicht verfügbar
– Max. Dicke: 0,33 mm (0.013")
– Anschlussabstand: Nicht verfügbar
– Anschlussart: Nicht verfügbar
Dieses Produkt ist veraltet. Es könnten jedoch gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine elektronische Anwendungen
Das wichtigste und offizielle Datenblatt für das Modell GRM0335C1E4R0CD01D ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden können auf unserer Webseite Angebote für dieses Produkt anfordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
CAP CER 4.1PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 4.1PF 25V C0G 0201
CAP CER 4.1PF 25V C0G 0201
CAP CER 4.1PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER MLCC
CAP CER 4.1PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 470PF 25V C0G 0201
CAP CER 4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 4.1PF 25V C0G 0201
CAP CER 4PF 25V C0G 0201
CAP CER 4.1PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 4PF 25V C0G 0201
CAP CER 4PF 25V C0G/NP0 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GRM0335C1E4R0CD01DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|