Deutsch
| Artikelnummer: | GRM0335C1E1R5BA01D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.0039 |
| 1000+ | $0.0031 |
| 3000+ | $0.0026 |
| 15000+ | $0.0023 |
| 45000+ | $0.0021 |
| 105000+ | $0.002 |
| 195000+ | $0.0019 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Dicke (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | GRM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1.5 pF |
| Grundproduktnummer | GRM0335C1E |
| Anwendungen | General Purpose |
| GRM0335C1E1R5BA01D Einzelheiten PDF [English] | GRM0335C1E1R5BA01D PDF - EN.pdf |




GRM0335C1E1R5BA01D
Murata Electronics – Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner für Murata-Produkte und sorgt für die besten Produkte und Dienstleistungen für Kunden.
Der GRM0335C1E1R5BA01D ist ein keramischer Kondensator mit 1,5 pF Kapazität aus der GRM-Serie von Murata Electronics. Er ist für allgemeine Zwecke konzipiert und besitzt ein Oberflächenmontagegehäuse.
– Kapazität: 1,5 pF
– Toleranz: ± 0,1 pF
– Nennspannung: 25 V
– Temperaturkoeffizient: C0G, NP0
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Kompaktes 0201 (0603 Metric) Oberflächenmontagegehäuse
– Präzise und stabile Kapazitätswerte
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Zuverlässige Leistung in allgemeinen Anwendungen
– Band & Reel (TR) Verpackung
– Oberflächenmontagegehäuse 0201 (0603 Metric)
– Abmessungen: 0,60 mm L x 0,30 mm B
– Max. Dicke: 0,33 mm
– Das GRM0335C1E1R5BA01D ist ein aktiviertes Produkt.
– Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
Allgemeine Anwendungen
Das maßgebliche Datenblatt für den GRM0335C1E1R5BA01D steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder lernen Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.4PF 25V C0G 0201
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.3PF 25V C0G 0201
CAP CER 1.6PF 25V C0G 0201
CAP CER 1.6PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.4PF 25V C0G 0201
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.5PF 25V C0G 0201
CAP CER 1.4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.4PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.3PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.6PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 1.4PF 25V C0G 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GRM0335C1E1R5BA01DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|