Deutsch

| Artikelnummer: | GRM0225C1H560GA02L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 01005 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 40000+ | $0.007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.009" (0.22mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Serie | GRM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 56 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 51PF 50V C0G 01005
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 01005
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
CAP CER 4.8PF 50V C0G 01005
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
CAP CER 4.9PF 50V C0G 01005
CAP CER MLCC
CAP CER 5PF 50V C0G 01005
CAP CER MLCC
CAP CER 5.1PF 50V C0G 01005
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GRM0225C1H560GA02LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|