Deutsch
| Artikelnummer: | GRM0225C1E101GA02L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 01005 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $0.0085 |
| 500+ | $0.0067 |
| 1500+ | $0.0058 |
| 5000+ | $0.0051 |
| 25000+ | $0.0047 |
| 40000+ | $0.0044 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.009' (0.22mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.016' L x 0.008' W (0.40mm x 0.20mm) |
| Serie | GRM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | GRM0225C1E |
| Anwendungen | General Purpose |
| GRM0225C1E101GA02L Einzelheiten PDF [English] | GRM0225C1E101GA02L PDF - EN.pdf |




GRM0225C1E101GA02L
Murata Electronics
Hochleistender Oberflächen-Montage-Keramikkondensator mit Mehrlagen in der kompakten 01005 (0402 Metric) Gehäusegröße. Ideal für den Einsatz in kompakten, hochdichten elektronischen Schaltungen.
– Kompaktes Gehäuse 01005 (0402 Metric)
– Kapazität: 100 pF
– Toleranz: ±2%
– Nennspannung: 25 V
– Temperaturkoeffizient: C0G, NP0
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis +125°C
– Zuverlässige Leistung in kompakten, hochdichten Anwendungen
– Hervorragende Temperaturstabilität und niedrige Verluste
– RoHS-konform und halogenfrei
– Tape & Reel Verpackung
– Kompaktes 01005 (0402 Metric) Gehäuse
– Maße: 0,40 mm L x 0,20 mm B
– Max. Dicke: 0,22 mm
– Dieses Produkt ist aktiv und verfügbar
– Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
– Allgemeine Anwendungen
– Geeignet für kompakte, hochdichte elektronische Schaltungen
Das offizielle Datenblatt für dieses Produktmodell ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER 11PF 25V C0G 01005
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER MLCC
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER MLCC
CAP CER 120PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER MLCC
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER 110PF 25V C0G 01005
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER MLCC
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 01005
CAP CER 0.9PF 16V C0G 01005
CAP CER 0.9PF 16V C0G 01005
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GRM0225C1E101GA02LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|