Deutsch
| Artikelnummer: | GRM0225C0J101JA02L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 6.3V C0G/NP0 01005 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 40000+ | $0.0047 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.009' (0.22mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.016' L x 0.008' W (0.40mm x 0.20mm) |
| Serie | GRM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | GRM0225C0J |
| Anwendungen | General Purpose |
| GRM0225C0J101JA02L Einzelheiten PDF [English] | GRM0225C0J101JA02L PDF - EN.pdf |




GRM0225C0J101JA02L
Murata Electronics
Oberflächenmontierter Mehrschicht-Keramikkondensator (MLCC) im Format 01005 (0,40 mm x 0,20 mm) mit einer Kapazität von 100 pF, Toleranz von ±5% und Nennspannung von 6,3 V.
– 100 pF Kapazität
– Toleranz von ±5%
– Nennspannung von 6,3 V
– C0G, NP0 Temperaturkoeffizient
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
– Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
– Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Enge Toleranz für präzise Schaltungsdesigns
– Tapes & Reels (TR) Verpackung
– Gehäusegröße 01005 (0,40 mm x 0,20 mm)
– Maximale Dicke von 0,22 mm
– Dieses Produkt ist derzeit aktiv und wird produziert.
– Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
– Allgemeine elektronische Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für das Modell GRM0225C0J101JA02L steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen, es für die aktuellsten Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses Produkt und unsere wettbewerbsfähigen Preise zu erfahren.
CAP CER 100PF 6.3V C0G 01005
GRM0222C1C120JD05D MURATA
MURATA SMD
MURATA C01005
CAP CER MLCC
CAP CER 180PF 6.3V C0G 01005
CAP CER MLCC
CAP CER 120PF 6.3V C0G 01005
MURAYA SMD
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
CAP CER 110PF 6.3V C0G 01005
GRM0222C1A101JD05L MURATA
GRM0222C1C4R7CD05D MURATA
CAP CER MLCC
GRM0222C1C100JD05D MURATA
CAP CER 220PF 6.3V C0G 01005
CAP CER 150PF 6.3V C0G 01005
GRM0222C1C150JD05D MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GRM0225C0J101JA02LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|