Deutsch
| Artikelnummer: | GQM22M5C2H4R0CB01K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4PF 500V NP0 1111 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4292 |
| 200+ | $0.1662 |
| 500+ | $0.1603 |
| 1000+ | $0.1574 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Dicke (max) | 0.053" (1.35mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm) |
| Serie | GQM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1111 (2828 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 4 pF |
| Grundproduktnummer | GQM22M5C2H |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| GQM22M5C2H4R0CB01K Einzelheiten PDF [English] | GQM22M5C2H4R0CB01K PDF - EN.pdf |




CAP CER 4PF 500V C0G 1111
CAP CER 4.1PF 500V C0G 1111
CAP CER 43PF 500V C0G 1111
CAP CER 47PF 500V C0G 1111
CAP CER 4.1PF 500V C0G 1111
CAP CER 4PF 500V C0G/NP0 1111
CAP CER 4PF 500V C0G 1111
CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 1111
CAP CER 47PF 500V NP0 1111
CAP CER 47PF 500V C0G 1111
CAP CER 4.1PF 500V C0G 1111
CAP CER 47PF 500V C0G 1111
CAP CER 4PF 500V NP0 1111
CAP CER 43PF 500V NP0 1111
CAP CER 4.1PF 500V C0G 1111
CAP CER 4.1PF 500V C0G 1111
CAP CER 47PF 500V NP0 1111
CAP CER 4PF 500V C0G 1111
CAP CER 4PF 500V C0G 1111
CAP CER 4PF 500V C0G 1111
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GQM22M5C2H4R0CB01KMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|