Deutsch
| Artikelnummer: | GQM22M5C2H100FB01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10PF 500V NP0 1111 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1496 |
| 200+ | $0.4452 |
| 500+ | $0.4302 |
| 1000+ | $0.4227 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.053" (1.35mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm) |
| Serie | GQM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1111 (2828 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 10 pF |
| Grundproduktnummer | GQM22M5C2H |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| GQM22M5C2H100FB01L Einzelheiten PDF [English] | GQM22M5C2H100FB01L PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.9PF 500V X8G 0805
CAP CER 100PF 500V C0G 1111
CAP CER 10PF 500V C0G 1111
CAP CER 0.9PF 500V X8G 0805
CAP CER 0.8PF 500V X8G 0805
CAP CER 10PF 500V C0G 1111
CAP CER 0.8PF 500V X8G 0805
CAP CER 0.8PF 500V X8G 0805
CAP CER 0.75PF 500V X8G 0805
CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111
CAP CER 100PF 500V NP0 1111
CAP CER 0.75PF 500V X8G 0805
CAP CER 10PF 500V C0G 1111
CAP CER 0.9PF 500V X8G 0805
CAP CER 10PF 500V NP0 1111
CAP CER 100PF 500V NP0 1111
CAP CER 10PF 500V C0G 1111
CAP CER 10PF 500V C0G 1111
CAP CER 100PF 500V C0G 1111
CAP CER 0.9PF 500V X8G 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GQM22M5C2H100FB01LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|