Deutsch
| Artikelnummer: | GQM2195G2E101JB12D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 250V X8G 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1923 |
| 200+ | $0.0768 |
| 500+ | $0.0742 |
| 1000+ | $0.0729 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8G |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | GQM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |




CAP CER 0.9PF 250V C0G 0805
CAP CER 12PF 250V X8G 0805
CAP CER 0.8PF 250V C0G 0805
CAP CER 0.8PF 250V C0G 0805
CAP CER MLCC
CAP CER 11PF 250V X8G 0805
CAP CER 12PF 250V X8G 0805
CAP CER 10PF 250V X8G 0805
CAP CER 10PF 250V X8G 0805
CAP CER 110PF 250V X8G 0805
CAP CER 12PF 250V X8G 0805
CAP CER 120PF 250V X8G 0805
CAP CER 0.9PF 250V C0G 0805
CAP CER 10PF 250V X8G 0805
CAP CER 11PF 250V X8G 0805
CAP CER 10PF 250V X8G 0805
CAP CER 120PF 250V X8G 0805
CAP CER 110PF 250V X8G 0805
CAP CER 11PF 250V X8G 0805
CAP CER 100PF 250V X8G 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GQM2195G2E101JB12DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|