Deutsch
| Artikelnummer: | GQM2195C2ER50CB12D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.5PF 250V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1518 |
| 200+ | $0.0588 |
| 500+ | $0.0567 |
| 1000+ | $0.0557 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | GQM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 0.5 pF |
| Grundproduktnummer | GQM2195C2E |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| GQM2195C2ER50CB12D Einzelheiten PDF [English] | GQM2195C2ER50CB12D PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.3PF 250V C0G 0805
CERAMIC CAP MLCC HIGH-Q 125C
CAP CER MLCC
CAP CER 0.7PF 250V C0G 0805
CAP CER 0.4PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.4PF 250V C0G 0805
CAP CER 0.3PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.6PF 250V C0G 0805
CAP CER MLCC
CAP CER 0.7PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 0.5PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 0.4PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 0.6PF 250V C0G 0805
CAP CER 0.2PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.7PF 250V C0G 0805
CAP CER 9.9PF 250V C0G 0805
CAP CER 0.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER MLCC
CAP CER 0.5PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.3PF 250V C0G/NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GQM2195C2ER50CB12DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|