Deutsch
| Artikelnummer: | GQM2195C2E2R0WB12D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2PF 250V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.434 |
| 200+ | $0.168 |
| 500+ | $0.1621 |
| 1000+ | $0.1591 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±0.05pF |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | GQM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 2 pF |
| Grundproduktnummer | GQM2195C2E |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| GQM2195C2E2R0WB12D Einzelheiten PDF [English] | GQM2195C2E2R0WB12D PDF - EN.pdf |




CAP CER 28PF 250V C0G 0805
CAP CER 2PF 250V NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V NP0 0805
CAP CER 2.1PF 250V C0G 0805
CAP CER 27PF 250V NP0 0805
CAP CER 28PF 250V C0G 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V NP0 0805
CAP CER 2.2PF 250V NP0 0805
CAP CER 2.1PF 250V C0G 0805
CAP CER 2PF 250V C0G 0805
CAP CER 28PF 250V C0G 0805
CAP CER 2PF 250V NP0 0805
CAP CER 27PF 250V NP0 0805
CAP CER 27PF 250V NP0 0805
CAP CER 27PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 2.3PF 250V C0G 0805
CAP CER 2.1PF 250V C0G 0805
CAP CER 2.1PF 250V C0G 0805
CAP CER 2.2PF 250V C0G 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GQM2195C2E2R0WB12DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|