Deutsch
| Artikelnummer: | GQM2195C2E101JB12D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 250V C0G/NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.251 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | GQM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | GQM2195C2E |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| GQM2195C2E101JB12D Einzelheiten PDF [English] | GQM2195C2E101JB12D PDF - EN.pdf |




GQM2195C2E101JB12D
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Murata Electronics. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der GQM2195C2E101JB12D ist ein hochwertiger Keramikkondensator, hergestellt von Murata Electronics. Er ist für den Einsatz in RF-, Mikrowellen- und Hochfrequenzanwendungen konzipiert.
Keramikkondensator mit C0G/NP0 Temperaturkennlinie
Hoher Q-Faktor und geringe Verluste
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Größe 0805 (2012-Metrik)
Ausgezeichnete Hochfrequenzleistung
Zuverlässiger und stabiler Betrieb über einen weiten Temperaturbereich (-55°C bis 125°C)
Kompaktes und platzsparendes Design
Spuleund Walzenverpackung (Tape and Reel)
Gehäusegröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximaler Einbaudurchmesser: 1,00 mm
Der GQM2195C2E101JB12D ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine Ersatz- oder Alternativmodelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
RFund Mikrowellenschaltungen
Hochfrequente elektronische Geräte
Drahtlose Kommunikationssysteme
Das offizielle Datenblatt für den GQM2195C2E101JB12D ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 0.75PF 100V NP0 0805
CAP CER 12PF 250V NP0 0805
CAP CER 100PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 110PF 250V NP0 0805
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 12PF 250V NP0 0805
CAP CER 11PF 250V NP0 0805
CAP CER 100PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 12PF 250V NP0 0805
CAP CER 110PF 250V C0G 0805
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 110PF 250V NP0 0805
CAP CER 10PF 250V NP0 0805
CAP CER 10PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.75PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 0.75PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 11PF 250V C0G 0805
CAP CER 11PF 250V NP0 0805
CAP CER 10PF 250V C0G 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GQM2195C2E101JB12DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|