Deutsch
| Artikelnummer: | GQM1875C2E750JB12D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 75PF 250V NP0 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1159 |
| 200+ | $0.0448 |
| 500+ | $0.0432 |
| 1000+ | $0.0425 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GQM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 75 pF |
| Grundproduktnummer | GQM1875C2E |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| GQM1875C2E750JB12D Einzelheiten PDF [English] | GQM1875C2E750JB12D PDF - EN.pdf |




CAP CER 6.8PF 250V NP0 0603
CAP CER 7.1PF 250V C0G 0603
CAP CER 7.3PF 250V C0G 0603
CAP CER 6.9PF 250V C0G 0603
CAP CER 7PF 250V NP0 0603
CAP CER 7.1PF 250V C0G 0603
CAP CER 7PF 250V NP0 0603
CAP CER 75PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 7PF 250V NP0 0603
CAP CER 7.2PF 250V C0G 0603
CAP CER 6.9PF 250V C0G 0603
CAP CER MLCC
CAP CER 7.2PF 250V C0G 0603
CAP CER 6.8PF 250V NP0 0603
CAP CER 7.2PF 250V C0G 0603
CAP CER 6.9PF 250V C0G 0603
CAP CER 7.1PF 250V C0G 0603
CAP CER 6.7PF 250V C0G 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GQM1875C2E750JB12DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|