Deutsch
| Artikelnummer: | GQM1555C2A360JB01D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 36PF 100V NP0 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1925 |
| 200+ | $0.0745 |
| 500+ | $0.0719 |
| 1000+ | $0.0706 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.022' (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | GQM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 36 pF |
| Grundproduktnummer | GQM1555C2A |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| GQM1555C2A360JB01D Einzelheiten PDF [English] | GQM1555C2A360JB01D PDF - EN.pdf |




CAP
CAP
CAP
CAP CER 36PF 100V NP0 0402
CAP
CAP CER 47PF 100V NP0 0402
CAP
CAP CER 43PF 100V NP0 0402
CAP CER 43PF 100V NP0 0402
CAP
CAP CER 39PF 100V NP0 0402
CAP
CAP CER 47PF 100V NP0 0402
CAP
CAP CER 39PF 100V NP0 0402
CAP CER 36PF 100V NP0 0402
CAP CER 43PF 100V NP0 0402
CAP CER 47PF 100V NP0 0402
CAP CER 1PF 200V NP0 0402
CAP CER 39PF 100V NP0 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GQM1555C2A360JB01DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|