Deutsch
| Artikelnummer: | GMA085R71A104MA01T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 10V X7R 0303 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2081 |
| 200+ | $0.4675 |
| 400+ | $0.4518 |
| 800+ | $0.4434 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.031" L x 0.031" W (0.80mm x 0.80mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0303 (0808 Metric) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | GMA085R71A |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 68000PF 10V X7R 0303
CAP CER 47000PF 6.3V X7R 0303
CAP CER 47000PF 10V X7R 0303
CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0303
CAP CER 47000PF 6.3V X7R 0303
CAP CER 1000PF 16V X7R 0303
CAP CER MLCC
CAP CER 15000PF 16V X7R 0303
CAP CER 33000PF 6.3V X7R 0303
CAP CER 1500PF 16V X7R 0303
CAP CER 33000PF 6.3V X7R 0303
CAP CER MLCC
CAP CER 68000PF 6.3V X7R 0303
CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0303
CAP CER 33000PF 10V X7R 0303
CAP CER MLCC
CAP CER 10000PF 16V X7R 0303
CAP CER MLCC
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0303
CAP CER 68000PF 6.3V X7R 0303
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GMA085R71A104MA01TMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|