Deutsch

| Artikelnummer: | GJM1555C1HR85WB01D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.85PF 50V C0G/NP0 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0675 |
| 200+ | $0.0261 |
| 500+ | $0.0252 |
| 1000+ | $0.0248 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±0.05pF |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | GJM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.85 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |




CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.9PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.8PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.8PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.82PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.82PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.9PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.82PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.82PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.91PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.85PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.82PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.82PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.82PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.82PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.9PF 50V C0G 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GJM1555C1HR85WB01DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|