Deutsch
| Artikelnummer: | GJM1555C1HR50CB01D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0223 |
| 200+ | $0.0176 |
| 600+ | $0.0151 |
| 2000+ | $0.0134 |
| 10000+ | $0.0113 |
| 20000+ | $0.0106 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | GJM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 0.5 pF |
| Grundproduktnummer | GJM1555C1H |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| GJM1555C1HR50CB01D Einzelheiten PDF [English] | GJM1555C1HR50CB01D PDF - EN.pdf |




GJM1555C1HR50CB01D
Y-IC ist ein Qualitätsvertreiber von Murata Electronics Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der GJM1555C1HR50CB01D ist ein Keramik-SMD-Keramik-Kondensator von Murata Electronics. Er zeichnet sich durch ein kompaktes Gehäusedesign im Format 0402 (1005 Metric) aus.
Kapazität: 0,5 pF
Toleranz: ±0,25 pF
Nennspannung: 50V
Temperaturkoeffizient: C0G, NP0
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Hoher Q-Faktor, Geringe Verluste
Kompakte Bauform für hochdichte Leiterplatten
Hervorragende Hochfrequenzleistung
Konstante Kapazität über den gesamten Temperaturbereich
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Reel & Tape Verpackung
SMD-MLCC-Gehäuse
Maße: 1,00mm (L) x 0,50mm (B)
Max. Dicke: 0,55mm
Das Produkt GJM1555C1HR50CB01D ist aktiv.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
RF-, Mikrowellenund Hochfrequenzschaltungen
Für das zuverlässigste Datenblatt des GJM1555C1HR50CB01D besuchen Sie bitte unsere Website und laden Sie es herunter.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den GJM1555C1HR50CB01D auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Sonderangebot zu profitieren.
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.5PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.51PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.51PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.47PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.47PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.5PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.45PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.51PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.47PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.47PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.50PF 50V NP0 0402
CAP CER 0.5PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.45PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.47PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.5PF 50V C0G 0402
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.47PF 50V C0G 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GJM1555C1HR50CB01DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|