Murata Electronics GJM0335G2A2R3CB01D
Artikelnummer: GJM0335G2A2R3CB01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.3PF 100V X8G 0201
Datenblätte:
1.GJM0335G2A2R3CB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions