Murata Electronics GJM0335G2A2R2CB01J
Artikelnummer: GJM0335G2A2R2CB01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2PF 100V X8G 0201
Datenblätte:
1.GJM0335G2A2R2CB.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions