Murata Electronics GJM0225C1C7R2WB01L
Artikelnummer: GJM0225C1C7R2WB01L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 7.2PF 16V C0G 01005
Datenblätte:
1.GJM0225C1C7R2WB.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions