GCM31MR71H334KA37K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM31MR71H334KA37K
Artikelnummer: GCM31MR71H334KA37K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.GCM31MR71H334KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.049' (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.33 µF