Murata Electronics GCM2195C1K682GA16D
Artikelnummer: GCM2195C1K682GA16D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 80V C0G 0805
Datenblätte:
1.GCM2195C1K682GA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.037" (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF