Murata Electronics GCM1885G1H3R2DA16D
Artikelnummer: GCM1885G1H3R2DA16D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.2PF 50V X8G 0603
Datenblätte:
1.GCM1885G1H3R2DA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X8G
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3.2 pF