GCM155R71H153KA55J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM155R71H153KA55J
Artikelnummer: GCM155R71H153KA55J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 50V X7R 0402
Datenblätte:
1.GCM155R71H153KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022' (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.015 µF