GCM155R71H152KA37D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM155R71H152KA37D
Artikelnummer: GCM155R71H152KA37D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 50V X7R 0402
Datenblätte:
1.GCM155R71H152KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCM155R71H152KA37D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022' (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 1500 pF
    Grundproduktnummer GCM155R71H
    Anwendungen Automotive
    GCM155R71H152KA37D Einzelheiten PDF [English] GCM155R71H152KA37D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM155R71H152KA37D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM155R71H152KA37D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 1500 pF
– Toleranz: ±10%
– Spannungsfestigkeit: 50V
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C