GCM155R71H153KA55D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM155R71H153KA55D
Artikelnummer: GCM155R71H153KA55D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 50V X7R 0402
Datenblätte:
1.GCM155R71H153KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM155R71H153KA55.pdf
Datenblätter
GCM155R71H153KA55.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCM155R71H153KA55D Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.015 µF
    Grundproduktnummer GCM155R71H
    Anwendungen Automotive
    GCM155R71H153KA55D Einzelheiten PDF [English] GCM155R71H153KA55D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM155R71H153KA55D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM155R71H153KA55D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der GCM155R71H153KA55D ist ein keramischer Kondensator mit 0,015 μF aus der GCM-Serie von Murata Electronics. Er ist für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert, insbesondere in der Automobilindustrie.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 0,015 μF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 50V
– Temperatureigenschaft: X7R
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
– AEC-Q200-zertifiziert
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Automobilanwendungen
– Kompakte Oberflächenmontage in der Baugröße 0402 (1005 Metric)
– Konstant und stabile Kapazität über den gesamten Temperaturbereich
– Hochwertige Fertigung durch Murata
Verpackung
– Spulenträger (Tape and Reel)
– Baugröße 0402 (1005 Metric)
– Maße: 0,039" L x 0,020" W (1,00 mm x 0,50 mm)
– Maximale Höhe: 0,022" (0,55 mm)