GCM155R71C333KA37J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM155R71C333KA37J
Artikelnummer: GCM155R71C333KA37J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 16V X7R 0402
Datenblätte:
1.GCM155R71C333KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM155R71C333KA37.pdf
Datenblätter
GCM155R71C333KA37.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.033 µF