GCM155R71C333KA37D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM155R71C333KA37D
Artikelnummer: GCM155R71C333KA37D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 16V X7R 0402
Datenblätte:
1.GCM155R71C333KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCM155R71C333KA37D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022' (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.033 µF
    Grundproduktnummer GCM155R71C
    Anwendungen Automotive
    GCM155R71C333KA37D Einzelheiten PDF [English] GCM155R71C333KA37D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM155R71C333KA37D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM155R71C333KA37D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der GCM155R71C333KA37D ist ein Keramik-Keramik-Kondensator mit 0,033 µF, Toleranz ±10 %, Spannungsfestigkeit 16 V, in einem Oberflächenmontagegehäuse vom Typ 0402 (1005 Metric).
Schlüsselmerkmale
Keramik-Kondensator
Kapazität: 0,033 µF
Toleranz: ±10 %
Spannungsfestigkeit: 16 V
Temperaturkoeffizient: X7R
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Größe: 0402 (1005 Metric)
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für Anwendungen mit begrenztem Raum
Konstante Kapazität über den Temperaturbereich
AEC-Q200 zertifiziert für den Einsatz im Automobilbau
Verpackung
Streifenund Reel-Verpackung (TR)
Oberflächenmontagegehäuse 0402 (1005 Metric)
Maße: 1,00 mm x 0,50 mm (L x B)
Maximal Dicke: 0,55 mm