Murata Electronics GCM155L81C333MA37D
Artikelnummer: GCM155L81C333MA37D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33000PF 16V X8L 0402
Datenblätte:
1.GCM155L81C333MA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X8L
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.033 µF