Murata Electronics GCG32EC71H106MA01L
Artikelnummer: GCG32EC71H106MA01L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 50V X7S 1210
Datenblätte:
1.GCG32EC71H106MA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions