Murata Electronics GCG155L81H332KA02J
Artikelnummer: GCG155L81H332KA02J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 50V X8L 0402
Datenblätte:
1.GCG155L81H332KA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions